    –Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами 6306/25-2LS2/C5/246561 A
    Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
    1
    Диаметр отверстия
    —
    25 mm
    Типы уплотнения
    Контактное
    Номинальная динамическая грузоподъёмность
    28.1 kN
    Номинальная статическая грузоподъёмность
    16 kN
    Все характеристики
    Диаметр отверстия
    25 mm
    Типы уплотнения
    Контактное
    28.1 kN
    16 kN
    Предельная частота вращения
    13,000 r/min
    Номинальная частота вращения
    20,000 r/min
    Уплотнение
    Уплотнения с обеих сторон
    Наружный диаметр
    72 mm
    Тип отверстия
    Цилиндрический
    Сепаратор
    Листовой металл
    Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника
    Нет
    Смазочный материал
    Пластичная смазка
    Количество рядов
    Радиальный внутренний зазор
    C5
    Возможность повторного смазывания
    Без
    Пазы для ввода шариков
    Без
    Покрытие
    Материал, подшипник
    Подшипниковая сталь
    Ширина
    19 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru