    –Радиальный шарикоподшипник 6212/VS022
    Радиальный шарикоподшипник
    1
    Диаметр отверстия
    —
    60 mm
    Номинальная динамическая грузоподъёмность
    55.3 kN
    Номинальная статическая грузоподъёмность
    36 kN
    Предельная частота вращения
    8,000 r/min
    Все характеристики
    Радиальный шарикоподшипник
    Диаметр отверстия
    60 mm
    55.3 kN
    36 kN
    Предельная частота вращения
    8,000 r/min
    Номинальная частота вращения
    Уплотнение
    Без
    Наружный диаметр
    110 mm
    Тип отверстия
    Цилиндрический
    Сепаратор
    Листовой металл
    Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника
    Нет
    Смазочный материал
    Нет
    Количество рядов
    Радиальный внутренний зазор
    NSTD
    Возможность повторного смазывания
    Без
    Пазы для ввода шариков
    Покрытие
    Материал, подшипник
    Подшипниковая сталь
    Класс SKF
    SKF Explorer
    Ширина
    22 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru