    –Коническая втулка PHF TB3020X28MM
    Коническая втулка
    1
    Диаметр отверстия
    —
    28 mm
    Наружный диаметр
    108 mm
    Втулка number_2
    3020
    Ширина, см
    50.8 mm
    Все характеристики
    Коническая втулка
    Диаметр отверстия
    28 mm
    Наружный диаметр
    108 mm
    Втулка number_2
    Ширина, см
    50.8 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru