    –Бесшпоночная втулка FX, FX90 PHF FX90-25X35
    Бесшпоночная втулка FX, FX90
    1
    Диаметр отверстия
    —
    25 mm
    Наружный диаметр
    35 mm
    Общая ширина
    36 mm
    Ширина контакта
    25
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX90
    Диаметр отверстия
    25 mm
    Наружный диаметр
    35 mm
    Общая ширина
    36 mm
    Ширина контакта
    25
    Втулка number_2
    FX90
    Гайка зажимных винтов
    KM6
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru