    –Бесшпоночная втулка FX, FX80 PHF FX80-40X52
    Бесшпоночная втулка FX, FX80
    1
    Диаметр отверстия
    —
    40 mm
    Наружный диаметр
    52 mm
    Общая ширина
    24.5 mm
    Ширина контакта
    10
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX80
    Диаметр отверстия
    40 mm
    Наружный диаметр
    52 mm
    Общая ширина
    24.5 mm
    Ширина контакта
    10
    Втулка number_2
    FX80
    Гайка зажимных винтов
    KM9
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru