    –Бесшпоночная втулка FX, FX52 PHF FX52-40X65
    Бесшпоночная втулка FX, FX52
    —
    40 mm
    Наружный диаметр
    65 mm
    Общая ширина
    38 mm
    Количество зажимных винтов
    5
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX52
    Диаметр отверстия
    40 mm
    Наружный диаметр
    65 mm
    Общая ширина
    38 mm
    Количество зажимных винтов
    5
    Ширина элемента
    17 mm
    Втулка number_2
    FX52
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru