    –Бесшпоночная втулка FX, FX51 PHF FX51-80X120
    Бесшпоночная втулка FX, FX51
    —
    80 mm
    Наружный диаметр
    120 mm
    Общая ширина
    50 mm
    Количество зажимных винтов
    8
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX51
    Диаметр отверстия
    80 mm
    Наружный диаметр
    120 mm
    Общая ширина
    50 mm
    Количество зажимных винтов
    8
    Ширина элемента
    24 mm
    Втулка number_2
    FX51
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru