    –Бесшпоночная втулка FX, FX51 PHF FX51-140X190
    Бесшпоночная втулка FX, FX51
    1
    Диаметр отверстия
    —
    140 mm
    Наружный диаметр
    190 mm
    Общая ширина
    68 mm
    Количество зажимных винтов
    9
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX51
    Диаметр отверстия
    140 mm
    Наружный диаметр
    190 mm
    Общая ширина
    68 mm
    Количество зажимных винтов
    9
    Ширина элемента
    34 mm
    Втулка number_2
    FX51
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru