    –Бесшпоночная втулка FX, FX40 PHF FX40-60X90
    Бесшпоночная втулка FX, FX40
    —
    60 mm
    Наружный диаметр
    90 mm
    Общая ширина
    59 mm
    Количество зажимных винтов
    9
    Диаметр отверстия
    60 mm
    Наружный диаметр
    90 mm
    Общая ширина
    59 mm
    Количество зажимных винтов
    9
    Ширина контакта
    30
    Ширина элемента
    34.4 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru