    –Бесшпоночная втулка FX, FX40 PHF FX40-25X50
    Бесшпоночная втулка FX, FX40
    —
    25 mm
    Наружный диаметр
    50 mm
    Общая ширина
    48 mm
    Количество зажимных винтов
    6
    Диаметр отверстия
    25 mm
    Наружный диаметр
    50 mm
    Общая ширина
    48 mm
    Количество зажимных винтов
    6
    Ширина контакта
    26
    Ширина элемента
    29 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru