    –Бесшпоночная втулка FX, FX40 PHF FX40-130X180
    Бесшпоночная втулка FX, FX40
    1
    Диаметр отверстия
    —
    130 mm
    Наружный диаметр
    180 mm
    Общая ширина
    77 mm
    Количество зажимных винтов
    10
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX40
    Диаметр отверстия
    130 mm
    Наружный диаметр
    180 mm
    Общая ширина
    77 mm
    Количество зажимных винтов
    10
    Ширина контакта
    46
    Ширина элемента
    52 mm
    Втулка number_2
    FX40
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru