    –Бесшпоночная втулка FX, FX10 PHF FX10-30X55
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    —
    30 mm
    Наружный диаметр
    55 mm
    Общая ширина
    27.5 mm
    Количество зажимных винтов
    10
    Диаметр отверстия
    30 mm
    Наружный диаметр
    55 mm
    Общая ширина
    27.5 mm
    Количество зажимных винтов
    10
    Ширина контакта
    17 mm
    Ширина элемента
    20 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru