    –Бесшпоночная втулка FX, FX10 PHF FX10-20X47
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    —
    20 mm
    Наружный диаметр
    47 mm
    Общая ширина
    27.5 mm
    Количество зажимных винтов
    8
    Диаметр отверстия
    20 mm
    Наружный диаметр
    47 mm
    Общая ширина
    27.5 mm
    Количество зажимных винтов
    8
    Ширина контакта
    17 mm
    Ширина элемента
    20 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru