    –Бесшпоночная втулка FX, FX10 PHF FX10-110X155
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    —
    110 mm
    Наружный диаметр
    155 mm
    Общая ширина
    47 mm
    Количество зажимных винтов
    14
    Диаметр отверстия
    110 mm
    Наружный диаметр
    155 mm
    Общая ширина
    47 mm
    Количество зажимных винтов
    14
    Ширина контакта
    26 mm
    Ширина элемента
    33 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru