    –Бесшпоночная втулка FX, FX10 PHF FX10-100X145
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    1
    Диаметр отверстия
    —
    100 mm
    Наружный диаметр
    145 mm
    Общая ширина
    47 mm
    Количество зажимных винтов
    14
    Все характеристики
    Бесшпоночная втулка FX, FX10
    Диаметр отверстия
    100 mm
    Наружный диаметр
    145 mm
    Общая ширина
    47 mm
    Количество зажимных винтов
    14
    Ширина контакта
    26 mm
    Ширина элемента
    33 mm
    Втулка number_2
    FX10
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru