    –Однорядная цепь, европейские стандарты (EN) PHC 56B-1X5MTR
    Однорядная цепь, европейские стандарты (EN)
    1
    Диаметр ролика макс
    —
    53.98 mm
    Шаг резьбы
    88.9 mm
    Макс. диаметр штифта
    34.32 mm
    Высота плиты макс.
    77.8 mm
    Все характеристики
    Диаметр ролика макс
    53.98 mm
    Шаг резьбы
    88.9 mm
    Макс. диаметр штифта
    34.32 mm
    Высота плиты макс.
    77.8 mm
    Толщина листа макс.
    12 mm
    Ширина между внутренними пластинами не менее
    53.34 mm
    Вес на метр
    35.78 kg
    Номер цепи
    56B
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru