    Шкив HiTD, с отверстием под коническую втулку
    —
    70.08 mm
    Общая ширина
    22 mm
    Шаг резьбы
    8 mm
    Отверстие макс.
    28 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    70.08 mm
    Общая ширина
    22 mm
    Шаг резьбы
    8 mm
    Отверстие макс.
    28 mm
    Отверстие мин
    9 mm
    Диаметр шага
    71.3 mm
    Количество зубьев
    28
    Номер втулки
    1108
    Ширина ремня
    20 mm
    Тип шкива
    4F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru