    Шкив HiTD, с отверстием под коническую втулку
    —
    960 mm
    Общая ширина
    127 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    960 mm
    Общая ширина
    127 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Диаметр ступицы
    394 mm
    Диаметр шага
    962.57 mm
    Количество зубьев
    216
    Номер втулки
    5050
    Ширина ремня
    170 mm
    Тип шкива
    8
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru