    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    246.76 mm
    Общая ширина
    202 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    110 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    246.76 mm
    Общая ширина
    202 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    110 mm
    Отверстие мин
    32 mm
    Диаметр ступицы
    160 mm
    Диаметр шага
    249.55 mm
    Количество зубьев
    56
    Ширина ремня
    170 mm
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    Режим работы
    info@demooil.ru