    Шкив HiTD, с «черновым» отверстием
    —
    193.28 mm
    Общая ширина
    117 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    193.28 mm
    Общая ширина
    117 mm
    Шаг резьбы
    14 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    32 mm
    Диаметр ступицы
    135 mm
    Диаметр шага
    196.08 mm
    Количество зубьев
    44
    Ширина ремня
    85 mm
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru