    Шкив для метрического зубчатого ремня, тип T, с «черновым» отверстием
    —
    46.95 mm
    Общая ширина
    27 mm
    Шаг резьбы
    5 mm
    Отверстие макс.
    22 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    46.95 mm
    Общая ширина
    27 mm
    Шаг резьбы
    5 mm
    Отверстие макс.
    22 mm
    Отверстие мин
    8 mm
    Диаметр ступицы
    34 mm
    Диаметр шага
    47.76 mm
    Количество зубьев
    30
    Ширина ремня
    16 mm
    Тип шкива
    1F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru