    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    324.6 mm
    Общая ширина
    213 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Наружный диаметр
    324.6 mm
    Общая ширина
    213 mm
    Отверстие макс.
    100 mm
    Отверстие мин
    40 mm
    Диаметр шага
    315 mm
    Номер втулки
    4040
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    3
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru