    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    243 mm
    Общая ширина
    158 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    243 mm
    Общая ширина
    158 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр шага
    236 mm
    Номер втулки
    3535
    Количество канавок
    8
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    3
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru