    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    307 mm
    Общая ширина
    120 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    307 mm
    Общая ширина
    120 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр ступицы
    191 mm
    Диаметр шага
    300 mm
    Номер втулки
    3535
    Количество канавок
    6
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru