    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    719.6 mm
    Общая ширина
    136 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Наружный диаметр
    719.6 mm
    Общая ширина
    136 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Диаметр ступицы
    245 mm
    Диаметр шага
    710 mm
    Номер втулки
    5050
    Раздел
    SPC
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru