    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    287 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Наружный диаметр
    287 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    90 mm
    Отверстие мин
    35 mm
    Диаметр ступицы
    170 mm
    Диаметр шага
    280 mm
    Номер втулки
    3535
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    7
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru