    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    187 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Наружный диаметр
    187 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    75 mm
    Отверстие мин
    25 mm
    Диаметр шага
    180 mm
    Номер втулки
    3020
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    3
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru