    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    147 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    147 mm
    Общая ширина
    101 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Диаметр шага
    140 mm
    Номер втулки
    2517
    Количество канавок
    5
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    3
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru