    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    1,259.6 mm
    Общая ширина
    111 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    1,259.6 mm
    Общая ширина
    111 mm
    Отверстие макс.
    125 mm
    Отверстие мин
    70 mm
    Диаметр ступицы
    267 mm
    Диаметр шага
    1,250 mm
    Номер втулки
    5050
    Количество канавок
    4
    Раздел
    SPC
    Тип шкива
    4
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru