    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    174 mm
    Общая ширина
    40 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Наружный диаметр
    174 mm
    Общая ширина
    40 mm
    Отверстие макс.
    50 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр шага
    170 mm
    Номер втулки
    2012
    Раздел
    SPZ
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru