    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    209.6 mm
    Общая ширина
    85 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Наружный диаметр
    209.6 mm
    Общая ширина
    85 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Диаметр шага
    200 mm
    Номер втулки
    2517
    Раздел
    SPC
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru