    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    167 mm
    Общая ширина
    63 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Наружный диаметр
    167 mm
    Общая ширина
    63 mm
    Отверстие макс.
    60 mm
    Отверстие мин
    16 mm
    Диаметр шага
    160 mm
    Номер втулки
    2517
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    2
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru