    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    95.5 mm
    Общая ширина
    50 mm
    Отверстие макс.
    42 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    95.5 mm
    Общая ширина
    50 mm
    Отверстие макс.
    42 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр шага
    90 mm
    Номер втулки
    1610
    Количество канавок
    3
    Раздел
    SPA
    Тип шкива
    6
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru