    Шкив для клинового ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    113 mm
    Общая ширина
    44 mm
    Отверстие макс.
    42 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    113 mm
    Общая ширина
    44 mm
    Отверстие макс.
    42 mm
    Отверстие мин
    14 mm
    Диаметр шага
    106 mm
    Номер втулки
    1610
    Количество канавок
    2
    Раздел
    SPB
    Тип шкива
    6
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru