    Шкив для классического зубчатого ремня, с отверстием под коническую втулку
    —
    75.04 mm
    Общая ширина
    25 mm
    Отверстие макс.
    28 mm
    Диаметр ступицы
    75.8 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    75.04 mm
    Общая ширина
    25 mm
    Отверстие макс.
    28 mm
    Диаметр ступицы
    75.8 mm
    Диаметр шага
    75.8 mm
    Количество зубьев
    25
    Номер втулки
    1108
    Раздел
    L
    Тип шкива
    2F
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru