    Шкив для классического зубчатого ремня, с «черновым» отверстием
    —
    363.07 mm
    Общая ширина
    45 mm
    Отверстие макс.
    70 mm
    Отверстие мин
    15 mm
    Все характеристики
    Наружный диаметр
    363.07 mm
    Общая ширина
    45 mm
    Отверстие макс.
    70 mm
    Отверстие мин
    15 mm
    Диаметр ступицы
    120 mm
    Диаметр шага
    363.83 mm
    Количество зубьев
    120
    Раздел
    L
    Тип шкива
    5
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru