    –Зубчатый ремень STD PHG S8M-2800-85
    Зубчатый ремень STD
    1
    Раздел
    —
    S8M
    Длина шага
    2,800 mm
    Высота зуба
    5.3 mm
    Глубина зуба
    3.05 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень STD
    Раздел
    S8M
    Длина шага
    2,800 mm
    Высота зуба
    5.3 mm
    Глубина зуба
    3.05 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    350
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    85 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru