    –Зубчатый ремень HiTD PHG 3500-14M-170
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    14M
    Длина шага
    3,500 mm
    Высота зуба
    10 mm
    Глубина зуба
    6.1 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    14M
    Длина шага
    3,500 mm
    Высота зуба
    10 mm
    Глубина зуба
    6.1 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    250
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    170 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru