    –Зубчатый ремень HiTD PHG 2800-8M-20
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    8M
    Длина шага
    2,800 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    8M
    Длина шага
    2,800 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    350
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    20 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru