    –Зубчатый ремень HiTD PHG 2800-14M-115
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    14M
    Длина шага
    2,800 mm
    Высота зуба
    10 mm
    Глубина зуба
    6.1 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    14M
    Длина шага
    2,800 mm
    Высота зуба
    10 mm
    Глубина зуба
    6.1 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    200
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    115 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru