    –Зубчатый ремень HiTD PHG 2310-14M-40
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    14M
    Длина шага
    2,310 mm
    Высота зуба
    10 mm
    Глубина зуба
    6.1 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    14M
    Длина шага
    2,310 mm
    Высота зуба
    10 mm
    Глубина зуба
    6.1 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    165
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    40 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru