    –Зубчатый ремень HiTD PHG 1344-8M-50
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    8M
    Длина шага
    1,344 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    8M
    Длина шага
    1,344 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    168
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    50 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru