    –Зубчатый ремень HiTD PHG 1000-8M-50
    Зубчатый ремень HiTD
    1
    Раздел
    —
    8M
    Длина шага
    1,000 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Все характеристики
    Зубчатый ремень HiTD
    Раздел
    8M
    Длина шага
    1,000 mm
    Высота зуба
    5.6 mm
    Глубина зуба
    3.88 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    125
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    50 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru