    –Поликлиновой ремень PHG 16PJ1270
    Поликлиновой ремень
    1
    Высота
    —
    3.5 mm
    Раздел
    PJ
    Угол ребра
    40 °
    Длина шага
    1,270 mm
    Все характеристики
    Поликлиновой ремень
    Высота
    3.5 mm
    Раздел
    PJ
    Угол ребра
    40 °
    Длина шага
    1,270 mm
    Шаг между ребрами
    2.34 mm
    Количество ребер
    16
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru