    –Клиновой ремень с фасонным зубом PHG XPZ1800EP
    Клиновой ремень с фасонным зубом
    1
    Высота
    —
    8 mm
    Раздел
    XPZ
    Длина шага
    1,800 mm
    Растяжимый шнур
    Polyester
    Все характеристики
    Высота
    8 mm
    Раздел
    XPZ
    Длина шага
    1,800 mm
    Растяжимый шнур
    Polyester
    Ширина, верх.
    9.7 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru