    –Клиновой ремень с фасонным зубом PHG XPB4500EP
    Клиновой ремень с фасонным зубом
    —
    13 mm
    Длина шага
    4,500 mm
    Высота
    13 mm
    Длина шага
    4,500 mm
    Ширина, верх.
    16.3 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru