    –Клиновой ремень с фасонным зубом PHG XPB1270EP
    Клиновой ремень с фасонным зубом
    1
    Высота
    —
    13 mm
    Раздел
    XPB
    Длина шага
    1,270 mm
    Растяжимый шнур
    Polyester
    Все характеристики
    Высота
    13 mm
    Раздел
    XPB
    Длина шага
    1,270 mm
    Растяжимый шнур
    Polyester
    Ширина, верх.
    16.3 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru