    –Двухсторонний зубчатый ремень HiTD PHG DA-1800-8M-50
    Двухсторонний зубчатый ремень HiTD
    —
    D-8M
    Длина шага
    1,800 mm
    Высота зуба
    8.2 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    Раздел
    D-8M
    Длина шага
    1,800 mm
    Высота зуба
    8.2 mm
    Шаг зубьев
    8 mm
    Толщина между зубами
    1.4 mm
    225
    Ширина, см
    50 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru