    –Двухсторонний зубчатый ремень HiTD PHG DA-1778-14M-115
    Двухсторонний зубчатый ремень HiTD
    —
    D-14M
    Длина шага
    1,778 mm
    Высота зуба
    14.8 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    Раздел
    D-14M
    Длина шага
    1,778 mm
    Высота зуба
    14.8 mm
    Шаг зубьев
    14 mm
    Толщина между зубами
    2.8 mm
    127
    Ширина, см
    115 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru