    –Двухсторонний метрический зубчатый ремень, асимметричная секция DB-T PHG DB-T10-1610-10
    Двухсторонний метрический зубчатый ремень, асимметричная секция DB-T
    1
    Раздел
    —
    DB-T10
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    1,610 mm
    Высота зуба
    7 mm
    Все характеристики
    Раздел
    DB-T10
    Угол зуба
    40 °
    Длина шага
    1,610 mm
    Высота зуба
    7 mm
    Глубина зуба
    2.5 mm
    Шаг зубьев
    10 mm
    Толщина между зубами
    2 mm
    161
    Рукав
    Нет
    Ширина, см
    10 mm
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru